Japan and J-Rock
коничива ж-рокеры
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Japan and J-Rock > Cinema Bizarre-Dir en Grey and Gazette  22 ноября 2008 г. 07:31:30



Запись модерирует её автор — ore visual kei.

Cinema Bizarre-Dir en Grey and Gazette

ore visual kei 22 ноября 2008 г. 07:31:30
Я вообщем это давно знал, а вот додумался написать тока сейчас
Короч тема такая "А не замечали ли вы, что Бизары копируют Газетте и Диров"
Если нет то доказательство есть...

Начну с Киро, который плагиатит Рейту
­­
Киро:
­­
Рейта со своей басухой(одной из многих):
­­
Киро со своей басухой.
­­
А ещё Киро раньше тоже носил повязку(фото, увы, потерял на компе).
Отговорка была простая: "Мне не нравится форма моего носа"
У Рейты с носом всё в порядке, это просто его стиль.

Шин. Его кумир, с которого он плагиатит, - Шинья(ударник Dir en Grey)
Даже имя(у Шина псевдоним) похоже, заметили?
Но Шин пошёл другим путём. Он не только наростил себе волосы, чтобы они были такой же длины, как у Шиньи(но у Шиньи в отличие от Шина это натуральные волосы):
Шинья:
­­
Шин:
­­
Так вот, кроме этого, ну и стиля, довольно таки женственного* (Шин, как и Шинья, не отказывает себе, скажем, в том, чтобы одеть юбку), Шин стал копировать ещё и характер Шиньи. Про Шина говорят, что он скрытный. Не нужно ссылаться на то, что это от природы так, вот у Шиньи от природы, а Шин просто его фанат, и понимая психологию фаната, можно легко догадаться, что Шин просто очень хочет быть похожим на Шинью.
*относительно женственности стиля: не нужно гнать по этому поводу на японцев, ибо японцы придумали такой стиль, как вижуал кей(визуальный ключ), потому сложно понять: парень исполнитель или девушка. К тому же в Японии это традиция: идеальный мужчина должен быть женственным в их понятии. Это так, для общего развития.

Ю. Кумиры - Аой(гитарист the GazettE) и Мияви.
Ю, по-моему, отличился больше всех, ибо он не скрывает своего плагиата. Начну с плагиата Аоя. Для начала те самые красные прядки.
Аой времён клипа Zetsu, довольно таки давно(гитарист очень часто меняет образ;))
­­
Ю:
­­
Гитара Аоя:
­­
Гитара Ю.
­­
Далее татухи Ю. Извините, но мне реально вломак искать фотку с татухой Ю на сообществе СВ, потому расскажу в словах, что татуху с номером "369" на руке он содрал именно у Мияви(только у Мива написано "382", но не суть, смысл один: на левой руке, на костяшках пальцев три цифры)

Ну и наконец у Газете весной была фотосессия в лифте.
К примеру фото Руки
­­
И подобная фотосессия в лифте была у Бизарра, но позже
­­
И чё мало доказательств?
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Синема Бизарре 29 мая 2009 г. Miniputka
Тест: Тест про Синема Бизарре ,тебя... 25 июня 2010 г. я девушка STRIFY
ЭТО СТРИФИ ИЗ СИНЕМА БИЗАРРЕ!!!! 27 июля 2010 г. Биллкина зайка
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 07:33:56 постоянная ссылка ]
 мдя...схоство на лицо!
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 07:37:34 постоянная ссылка ]
Бла, как будто своего ничего придумать не могут...
А потом думают почему их жрокеры не любят
Прoкoммeнтировaть
Эмо паинька........ 22 ноября 2008 г. 07:39:44 постоянная ссылка ]
А мне все равно, мне они очень очень нрава!!!!!! Я их оочень лавввв.....!!!!!!!3­69-382
Прoкoммeнтировaть
Sinner Rider 22 ноября 2008 г. 07:39:47 постоянная ссылка ]

Бла, как будто своего ничего придумать не могут...
А потом думают почему их жрокеры не любят
эт их проблемы xDD
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 07:53:52 постоянная ссылка ]
и в парвду похоже)))но это ещё нечего не значит!да и Страйфи совсем с Руки не похожи и еслибы они плогиатели то у них бы была музыка тожн похоже!а японский рок и бизаский глам-ром,совсем не похоже!!!и тут нет нечего токого что они похожи!
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 07:55:05 постоянная ссылка ]
я с тобой полностью сагласна!
А мне все равно, мне они очень очень нрава!!!!!! Я их оочень лавввв.....!!!!!!!3­69-382
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 07:56:29 постоянная ссылка ]
я определилась,ты просто не до канца понела мою мысль,я просто хочу сказать что они похожи и что тут такого?!я люблю бизаров и мне нрава их музыка и мне пофигу что говорят!
ы уж определись х)))
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 07:57:40 постоянная ссылка ]
 (:|­ несколько макак эти бизары.
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 07:58:26 постоянная ссылка ]
эт точно
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 07:59:43 постоянная ссылка ]
 
Вроде просто фраза, а аж до смеха растрясло! х))))
ну чё не правда штоли?правда.]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:03:50 постоянная ссылка ]
неправда!они классные!а если тебе они не нравяться,это не значит что всё должно быть по твоим словам!
ну чё не правда штоли?правда.]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 08:05:18 постоянная ссылка ]
 
Я в том смысле, что фраза смешная))) Короче, не обращай на меня внимание, я просто немного того х)))
все мы не без тараканов

неправда!они классные!а если тебе они не нравяться,это не значит что всё должно быть по твоим словам!
а кто сказа,что всё должно быть по моим словам?всё так давно,я просто озвучила.как есть.
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:09:23 постоянная ссылка ]
насамом деле такого нет,это просто тем кому нечего делать,всякой ерундой маятся!
а кто сказа,что всё должно быть по моим словам?всё так давно,я просто озвучила.как есть.
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:12:53 постоянная ссылка ]
если ты совсем не замечала то они люди!!!
да хватит их защищать.бесполезно­ - всё видно,Что они просто кучка обезьян.
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:13:48 постоянная ссылка ]
Я б сказал и много чего...Кого обезьян мне бояться?
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:14:46 постоянная ссылка ]
все на словах такие смелые!
Я б сказал и много чего...Кого обезьян мне бояться?
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:16:39 постоянная ссылка ]
сама же своими словами говоришь,что они такие знаменитые что у них нет времени там со всякими разбераться!
МеФФи не знает слова "трус" и "струсить"! Я бы легко это сделала! Да только встретиться, к сожалению, с ними невозможно х)))
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:17:34 постоянная ссылка ]
какую?
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:18:34 постоянная ссылка ]
А может ей это и не надо...
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:18:37 постоянная ссылка ]
ну вот!
Просто они иностранцы. А я иностранным плохо владею.
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:19:35 постоянная ссылка ]
мочему у тебя написано что ты музского пола,а вот в твоём альбоме фотки девчонки?
какую?
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:20:12 постоянная ссылка ]
у тебя есть стимул учить немецкий!
Если бы они были русскими - я бы им при первой возможности всё бы высказала! х)))
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:20:27 постоянная ссылка ]
что ненадо!
А может ей это и не надо..
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:20:37 постоянная ссылка ]
Прочитай мою инфу...
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:21:43 постоянная ссылка ]
прочитала и вс равно не чё не понела!
Прочитай мою инфу...
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:24:56 постоянная ссылка ]
Я не в селе жыву нет у мя никакой коровы..
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:25:11 постоянная ссылка ]
я не маленькая и уж тем более не глупая!
просто таким как ты,т е маленьким и глупым нравится слушать глэм и вякать,что они нефоры.и защищать своих кумиров.а продюсерам этих кумиров это выгодно,они делают на этот бабло,и делают из этих обезьян разных пород "звёзд"
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:25:40 постоянная ссылка ]
ну зачем же тебе корова,ведь у тебя есть ты!
Я не в селе жыву нет у мя никакой коровы..
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 08:26:19 постоянная ссылка ]
 
чьябы корова мучала,а твоя бы помалчала!кто у нас тут тупой я бы поспорила!
значит так!у тебя какой IQ?складывается впечатление что 0!

кто сказал что я их погатворю?мне они просто нрава !
но ты их защищаешь,когда доказательства перед тобой.всё равно что защищать маньяка,когда он признался в серии убийств.

я не маленькая и уж тем более не глупая!
вот именно этой фразой ты ещё раз нам это показываешь.
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:27:15 постоянная ссылка ]
И правда мне она не нужна, они толстые и противные, а я такой хорошенький ГЫ!
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:28:08 постоянная ссылка ]
да мне побарабану какое у тебя впечатление!
значит так!у тебя какой IQ?складывается впечатление что 0!
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 08:28:39 постоянная ссылка ]
 
да мне побарабану какое у тебя впечатление!
по барабану - выход в окно там ------------>
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:28:53 постоянная ссылка ]
я просто не люблю когда оскарбляют группу которую я хоть чу-чуть люблю!
но ты их защищаешь,когда доказательства перед тобой.всё равно что защищать маньяка,когда он признался в серии убийств.
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 08:29:23 постоянная ссылка ]
 
я просто не люблю когда оскарбляют группу которую я хоть чу-чуть люблю!
это не оскорбление,а кстатация факта
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 22 ноября 2008 г. 08:30:59 постоянная ссылка ]
ладно дорогие мои не любители бизаров,у меня нет больше времени с вами перепивоваться!так что засуньте себе свои доказательство!всем­ пока!надеюсь больше не встретимся!
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 08:31:57 постоянная ссылка ]
 
ладно дорогие мои не любители бизаров,у меня нет больше времени с вами перепивоваться!так что засуньте себе свои доказательство!всем­ пока!надеюсь больше не встретимся!
меньше народу - больше кислороду.желаю набраться ума
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 08:32:04 постоянная ссылка ]
пока! чтоб у тя каблул сломался...]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 22 ноября 2008 г. 16:46:29 постоянная ссылка ]
 Бизарры и токио бордель сделали мега-косплей на них
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 22 ноября 2008 г. 16:50:21 постоянная ссылка ]
хай, лучше скосплеить ни кто не сможет..
Прoкoммeнтировaть
Спиpт 22 ноября 2008 г. 16:52:10 постоянная ссылка ]

лучше скосплеить ни кто не сможет..
хех))
Прoкoммeнтировaть
Lays aka Madari 24 ноября 2008 г. 14:22:47 постоянная ссылка ]
вы чё совсем таго,где вы нашли что Мияви И Билл похожи?
ну вы лошары)))
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 24 ноября 2008 г. 14:31:26 постоянная ссылка ]
 
вы чё совсем таго,где вы нашли что Мияви И Билл похожи?
ну вы лошары)))
повторяю для особо одурённых - выход в окно там ------------->
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 24 ноября 2008 г. 16:10:43 постоянная ссылка ]
A.B.K. ты чё тер Билла собралась зашишать?
Если да то у тя нет никаких шансов, у тя молоко на губах не обсохло
Прoкoммeнтировaть
Reitsu 24 ноября 2008 г. 20:06:28 постоянная ссылка ]
Я в шоке !! O_O конечно,я подозревала что Бизарры копируют...но чтобы настолько!!!!! КОШМАР!:-?­ :-?­ :-|­ :-\­
Прoкoммeнтировaть
Sinner Rider 25 ноября 2008 г. 08:32:15 постоянная ссылка ]

вы чё совсем таго,где вы нашли что Мияви И Билл похожи?
ну вы лошары)))
кхе-кхе..даже в журнале одном про них писали*___* даже сам Билл говорил что типо с него скатал
Прoкoммeнтировaть
Reitsu 25 ноября 2008 г. 11:56:59 постоянная ссылка ]

ну вы лошары))) а ты тогда хто?:-$­
Прoкoммeнтировaть
Reitsu 25 ноября 2008 г. 17:40:48 постоянная ссылка ]

вы чё совсем таго,где вы нашли что Мияви И Билл похожи? <Мяви в 1000000000000000000­00000000000000000000­00000000000000000 раз круче Билла.... и песни у него лучше...и голос..и внешность!
Прoкoммeнтировaть
B.E.GreyHaLK 26 ноября 2008 г. 11:45:30 постоянная ссылка ]
обожаю игры найди 10 отличий...
пиплы а кто вабще ето такие о.о
разьясните дядьке петьке с деревни xD
Прoкoммeнтировaть
Sinner Rider 26 ноября 2008 г. 11:49:01 постоянная ссылка ]

нет ну вы посмотрите палит меня в открытую XD
я создана для того что бы палить всех и вся X___X
Прoкoммeнтировaть
B.E.GreyHaLK 26 ноября 2008 г. 11:49:36 постоянная ссылка ]

нет ну вы посмотрите палит меня в открытую XD
я создана для того что бы палить всех и вся X___X
О.о Дядя Паля xD
Прoкoммeнтировaть
Sinner Rider 26 ноября 2008 г. 11:51:01 постоянная ссылка ]

О.о Дядя Паля xD
Оо..*не вкуривает* << ой как мне понравилось это выражение..ага)
Прoкoммeнтировaть
B.E.GreyHaLK 27 ноября 2008 г. 11:19:43 постоянная ссылка ]

*голос изнеоткуда* Здесь никого нет! х)))
*голос из туалета* тогда никто не будет против если я возьму туалетную бумагу ^^
Прoкoммeнтировaть
Vilcahire 27 ноября 2008 г. 12:24:54 постоянная ссылка ]
 
*голос из туалета* тогда никто не будет против если я возьму туалетную бумагу ^^
*удивлённо-непонима­ющий глосо*а она-то тебе зачем?
Прoкoммeнтировaть
Strify and Yu 3 февраля 2009 г. 02:26:38 постоянная ссылка ]
да. в начале они были просто "страшно" похожи. но сейчас именно сейчас! бизарры поменяли свой стиль и стали на себя похожеми!
вот взять к примеру Шина того же­­ укоротил себе волосы. стал более открытым. короче перестал под Шинью косить
второй пример.. это Ю ­­ и теперь скажите в каком месте он похож на Аоя?! На Мияви ладно.. то да.. Ю неисправим..
А если связывать Рейту и Киро то сейчас Киро изменился до неузноваимости. ­­ нарастил волосы, и у него басухи этой уже нету с клипа Love song а между прочим это был их первый клип!
Прoкoммeнтировaть
Strify and Yu 3 февраля 2009 г. 02:30:56 постоянная ссылка ]
а про Руки и Страйфи я вообще молчу! Раньше писали: А фу Бизарры токов копируют. Теперь фаны тх успакоились и полюбили их. Неужели так сложно понять? что бизарры играют совершенно в другом стиле!!! и быть просто похожими на газеттов и диров у них так сказать времени не хватает.
И ещо! Шин был скромным до школы. А сейчас просто хочет скрыть свою личность! что ему как Ю быть и говорить "я в 12 лет лешился девственности, смотрите какой я крутой" нет! Не будет этого никогда. Все учасники группы говорят что шутлив, забавен, обладает невероятным чуством юмора
Прoкoммeнтировaть
Vivian Shin 22 ноября 2009 г. 20:42:07 постоянная ссылка ]
Мне кажется, что последних 3 комента самых умных:-\­ B-)­
Прoкoммeнтировaть
Utsumi 19 декабря 2009 г. 12:22:30 постоянная ссылка ]
 *пацталом*
Прoкoммeнтировaть
Гость 20 июля 2012 г. 11:53:27 постоянная ссылка ]
 
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ БИЗАРРОВ ОСКОРБИТЬ , Я ВАМ ГОЛОВЫ ПО ВЫКРУЧИВАЮ X-(­ X-(­ X-(­ X-(­ X-(­ X-(­ X-(­ X-(­
Прoкoммeнтировaть
Forbiddеn 11 ноября 2012 г. 15:54:53 постоянная ссылка ]
Мияви коспеет вокалиста токи хотел
WTF? О.о Они же вообще не похожи.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Japan and J-Rock > Cinema Bizarre-Dir en Grey and Gazette  22 ноября 2008 г. 07:31:30

читай на форуме:
не хватает 20 поз до випа, помогите...
.
пройди тесты:
Одинокий Феникс.20 часть(5 сезон)
Трагедия великих демонов. Глава 3
читай в дневниках:
4457