Japan and J-Rock
коничива ж-рокеры
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Japan and J-Rock > Я ВтюрилСя Ы:)  13 ноября 2008 г. 14:41:05



Запись модерирует её автор — ore visual kei.

Я ВтюрилСя Ы:)

ore visual kei 13 ноября 2008 г. 14:41:05
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­

Категории: J-rock, Japanese boys
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
DJ sisen 2 марта 2009 г. Valera loves oprah в сообществе кароль трэша
а ето я Dj-SiSeN пыталасЬ на cospl... 21 апреля 2010 г. EvaEva
Dj SiSen - SaGa 10 сентября 2010 г. 236388422411135
DruG PrincesS 13 ноября 2008 г. 14:43:29 постоянная ссылка ]
аааааа супиррр)xD
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 13 ноября 2008 г. 14:47:15 постоянная ссылка ]
ти джей-рокер? XDD
Прoкoммeнтировaть
Akatsuki Girl 13 ноября 2008 г. 14:47:18 постоянная ссылка ]
http://murclub.ru/id­250052
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 14:48:02 постоянная ссылка ]
Я да...:-D­
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 13 ноября 2008 г. 14:51:49 постоянная ссылка ]

Я да...:-D­
^______^ хДД
брат...j-рокер...
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 14:55:31 постоянная ссылка ]
ГЫ-Ы:)­ Ты давно jrock слушаеш?
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 13 ноября 2008 г. 15:01:52 постоянная ссылка ]

ГЫ-Ы:)­ Ты давно jrock слушаеш?
хДД та неть... ваще недавно...
прикинь, йа ваще единственная из всей школы знаю, чё ет такое... О_о
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 15:08:26 постоянная ссылка ]
Ну я ваще тож первей всех знал и подсадил 2 своих друзей, а так тож никто не знает
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 13 ноября 2008 г. 15:11:55 постоянная ссылка ]

Ну я ваще тож первей всех знал и подсадил 2 своих друзей, а так тож никто не знает
таа. пусть лучше никто не знает... а то мя побьют нафик... :-|­
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 15:14:05 постоянная ссылка ]
ээээээ... за что, я бы лучше их сам побил]:-)­
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 15:22:49 постоянная ссылка ]
;~)­
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 13 ноября 2008 г. 15:24:40 постоянная ссылка ]

этому явно скоро не поздоровиццо...
хДДД
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 15:24:42 постоянная ссылка ]
]:-)­
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 15:25:50 постоянная ссылка ]
уппс, на первой я имел ввиду;-)­
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 13 ноября 2008 г. 15:26:55 постоянная ссылка ]
у вас тут флуд разрешён надеюсь?
:-(­
:-D­
:-O­

B-)­
;-)­
:^)­

XDDDD
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 13 ноября 2008 г. 15:29:20 постоянная ссылка ]
Я тож хочу чтобы мне:^)­
Прoкoммeнтировaть
JohanNa. 17 ноября 2008 г. 14:16:59 постоянная ссылка ]
(:|­
Прoкoммeнтировaть
Little illusion 17 ноября 2008 г. 14:27:00 постоянная ссылка ]

(:|­
B-)­
Прoкoммeнтировaть
kan.. 5 апреля 2009 г. 18:49:32 постоянная ссылка ]
8-|­ че правда???
:^)­
;-)­
а кстати кто на фотках?
Прoкoммeнтировaть
866784845615566 12 июня 2009 г. 14:06:22 постоянная ссылка ]
На фотках Dj Sisen)
Прoкoммeнтировaть
kan.. 12 июня 2009 г. 14:50:12 постоянная ссылка ]

На фотках Dj Sisen)
Аааа!*О*
Я влюбился!*O*
Прoкoммeнтировaть
866784845615566 12 июня 2009 г. 14:51:28 постоянная ссылка ]

Аааа!*О*
Я влюбился!*O*
Я тоже)
Прoкoммeнтировaть
ушёл просто так 18 июня 2010 г. 13:43:42 постоянная ссылка ]
1, 10 и 13 фото мммм я тоже влюбился *0*
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Japan and J-Rock > Я ВтюрилСя Ы:)  13 ноября 2008 г. 14:41:05

читай на форуме:
Вах.
Нужен профессианальный дизайнер, дл...
пройди тесты:
Фасоль Семья! (вот ЭТО Билл!- Проблема)
читай в дневниках:
регистрация
комната
столовая