Japan and J-Rock
коничива ж-рокеры
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Japan and J-Rock > Косплей на мияви  7 ноября 2008 г. 20:39:39



Запись модерирует её автор — Dara Wayans.

Косплей на мияви

Dara Wayans 7 ноября 2008 г. 20:39:39

Очень классный и качественный. От настоящего почти не отличишь.
­­

­­ ­­ ­­ ­­ ­­



Категории: J-rock, Miyavi
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Щастливый день Miyavi 10 августа 2011 г. М дя каваюсь на на в сообществе Япония
-=wallpapers - Miyavi=- 22 ноября 2010 г. Стиви. в сообществе kabuki style, yeah.
Мияви 10 августа 2011 г. MIV382
Спиpт 8 ноября 2008 г. 06:15:00 постоянная ссылка ]
оооу..у меня 2 такие картиночки были, а я думала эт настоящий мияви..)пасибо))
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 8 ноября 2008 г. 07:28:35 постоянная ссылка ]
Я б не сказала что он похож на Мияви
Прoкoммeнтировaть
Dara Wayans 8 ноября 2008 г. 11:17:49 постоянная ссылка ]

Я б не сказала что он похож на Мияви
--_-- да уж да...
Прoкoммeнтировaть
Miyabi desu 8 ноября 2008 г. 12:39:11 постоянная ссылка ]
На Миву он похож, но вот пирсинги - одно отличие.
Прoкoммeнтировaть
Dara Wayans 8 ноября 2008 г. 12:40:20 постоянная ссылка ]

На Миву он похож, но вот пирсинги - одно отличие.
Только разве что пирсинг ^__^
Прoкoммeнтировaть
Miyabi desu 8 ноября 2008 г. 12:42:08 постоянная ссылка ]
Да, а так и правда очень похож. Всё таки этот косплей, и плюс ещё клип на песню Kekkon Shiki No Uta
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 8 ноября 2008 г. 12:43:47 постоянная ссылка ]
Блин, по мне он ваще на Мияви не похож
Прoкoммeнтировaть
Miyabi desu 8 ноября 2008 г. 12:45:46 постоянная ссылка ]
­­ Разве не похож?
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 8 ноября 2008 г. 12:46:35 постоянная ссылка ]
Для мя не похож
Прoкoммeнтировaть
Dara Wayans 8 ноября 2008 г. 12:46:36 постоянная ссылка ]

Да, а так и правда очень похож. Всё таки этот косплей, и плюс ещё клип на песню Kekkon Shiki No Uta
УГу.
Блин, по мне он ваще на Мияви не похож
ну у меня просто нету слов объяснить. Я уже 4-ий год увлекоюсь косплеем и 3-ий с половиной жейроком. Насмотрелась очень много. И могу с уверенностью сказать что это самый похожий косплей на мияви.Вы не видели непохожих.
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 8 ноября 2008 г. 12:47:20 постоянная ссылка ]
Я видела получше
Прoкoммeнтировaть
Miyabi desu 8 ноября 2008 г. 12:47:20 постоянная ссылка ]
Фотку Мивы с косплеем сравните...
Прoкoммeнтировaть
Dara Wayans 8 ноября 2008 г. 12:47:38 постоянная ссылка ]

Я видела получше
покажи
Прoкoммeнтировaть
Kevin Boom 13 февраля 2009 г. 15:09:36 постоянная ссылка ]
какой он лапа)))
Прoкoммeнтировaть
kan.. 5 апреля 2009 г. 19:02:45 постоянная ссылка ]
Очень качественый косплей!На Мива похож...но не совсем..:-?­
Прoкoммeнтировaть
Romantic Egoist oO 14 апреля 2009 г. 17:40:43 постоянная ссылка ]
не похож
Прoкoммeнтировaть
Anqi.Qi.Qi 23 апреля 2009 г. 13:59:11 постоянная ссылка ]
не плохо! нравится! есть сходства! )):-?­
Прoкoммeнтировaть
Oblivion4 8 сентября 2009 г. 13:18:52 постоянная ссылка ]
Не похож.
Прoкoммeнтировaть
хигня. ком 15 декабря 2009 г. 18:22:43 постоянная ссылка ]
 Всё-таки ему не идёт семейная жизнь и прочее...

я говорю о настоящем Мияви...
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Japan and J-Rock > Косплей на мияви  7 ноября 2008 г. 20:39:39

читай на форуме:
пройди тесты:
шаман гинг и токи и конечноже ты
Твоя судьба с Хао... Часть 2
тина и хао (луна) 3 часть
читай в дневниках:
в трубах заржавленных стих ветра вой
из глаз
чёрной листвой