Japan and J-Rock
коничива ж-рокеры
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

Japan and J-Rock > Фотки Shinya из Dir en grey Взяли, ...  5 ноября 2008 г. 17:28:34



Запись модерирует её автор — asakura3d.

Фотки Shinya из Dir en grey Взяли, ...

asakura3d 5 ноября 2008 г. 17:28:34
Фотки Shinya из Dir en grey
Взяли, отпишитесь...

­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Категории: Dir en grey
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Dir en Grey 16 января 2010 г. Denki Mioya
°•°† Shinya †°•° 7 января 2009 г. I dont love в сообществе °•°† W.of.P.†°•°
Коллекция ~47~ 13 января 2011 г. l.Kain.l в сообществе Ishodnikov. net Anime
holodnoe..zvezdnoe.. 5 ноября 2008 г. 17:46:34 постоянная ссылка ]
я ниче не взяла!
Прoкoммeнтировaть
asakura3d 5 ноября 2008 г. 17:48:52 постоянная ссылка ]
ээ...а зачем это писать? :-D­
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 6 ноября 2008 г. 12:39:35 постоянная ссылка ]
Я взяла все,пасиб
Прoкoммeнтировaть
asakura3d 6 ноября 2008 г. 12:48:28 постоянная ссылка ]
Позязя!))
Прoкoммeнтировaть
sylvanas 23 ноября 2008 г. 11:23:53 постоянная ссылка ]
взяла 3 энд последнию ^.^
благодарю
Прoкoммeнтировaть
asakura3d 27 ноября 2008 г. 11:40:07 постоянная ссылка ]
^__________^
Прoкoммeнтировaть
Rir. 7 декабря 2008 г. 15:55:00 постоянная ссылка ]
всё взяла. спасибо!
Прoкoммeнтировaть
Aka.Dream 13 декабря 2008 г. 13:23:42 постоянная ссылка ]
Понятно почему Шин его так обожают!хД
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 18 февраля 2009 г. 19:01:57 постоянная ссылка ]
Сколько же раз ему говорили, что он красавчик?)))))))) n+1 количество раз, нэ?))
Прoкoммeнтировaть
пнртор 9 марта 2009 г. 12:38:44 постоянная ссылка ]
 думалачто-то новое, ничего не взяла, все есть:-D­
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 10 марта 2009 г. 14:58:36 постоянная ссылка ]

думалачто-то новое, ничего не взяла, все есть
Ггг, всегда оно так)))
эх, если б Кё наконец-то сбрил бороду, я была бы в восторге... Т_Т
Прoкoммeнтировaть
пнртор 10 марта 2009 г. 22:08:35 постоянная ссылка ]
 
эх, если б Кё наконец-то сбрил бороду, я была бы в восторге... Т_Т
хм..мне нравится очень..конечно он всегда бесподобен, был есть и будет,но бородка прекрасна,я прям тащусь)):-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 13:38:17 постоянная ссылка ]

хм..мне нравится очень..конечно он всегда бесподобен, был есть и будет,но бородка прекрасна,я прям тащусь))
Нуу... всем не угодишь :)­ Я Кё любым люблю, но все-таки без бородки лучше. Бородка колется Т_Т
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 13:45:55 постоянная ссылка ]
 
Нуу... всем не угодишь Я Кё любым люблю, но все-таки без бородки лучше. Бородка колется Т_Т

ну да, колется)) ХДД но она у него такая..так бы и потрогала ХДД:^)­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 13:52:37 постоянная ссылка ]

ну да, колется)) ХДД но она у него такая..так бы и потрогала ХДД
Да его всего общупать не леньки))) И вообще, ты издеваешься надо мной - такую аватару ставить...
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 13:57:12 постоянная ссылка ]
 
Да его всего общупать не леньки))) И вообще, ты издеваешься надо мной - такую аватару ставить...
ХДД это чтобы я одна не мучалась)))
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 13:59:35 постоянная ссылка ]

ХДД это чтобы я одна не мучалась)))
Гггг) Кё нас не простииит))))
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 14:01:05 постоянная ссылка ]
 
Гггг) Кё нас не простииит))))
ну-ну)):-D­
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 14:20:49 постоянная ссылка ]

ну-ну))
Ну прекрати издеваццоооооо Т_Т *глязеет на аватарку, вытирая слюнки*
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 14:27:45 постоянная ссылка ]
 ладно)) я их всегда просто по очереди ставлю))
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 15:22:42 постоянная ссылка ]

ладно)) я их всегда просто по очереди ставлю))
Интересно, зачем было Кё делать такое надутое лицо?))
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 17:31:19 постоянная ссылка ]
 
Интересно, зачем было Кё делать такое надутое лицо?))
ну наверное в процессе пения получилось))
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 17:37:14 постоянная ссылка ]

ну наверное в процессе пения получилось))
Это ЧТО ЖЕ он ТАК пел?! О_о
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 18:01:56 постоянная ссылка ]
 
Это ЧТО ЖЕ он ТАК пел?! О_о
честно, не знаю
Прoкoммeнтировaть
Стрижонок 11 марта 2009 г. 18:03:07 постоянная ссылка ]

честно, не знаю
Было бы странно)))
Прoкoммeнтировaть
пнртор 11 марта 2009 г. 18:08:31 постоянная ссылка ]
 :-D­
Прoкoммeнтировaть
duchesskokoko 14 февраля 2010 г. 15:46:27 постоянная ссылка ]
 Ваааахь, взяла почти все *каваиццо*
Прoкoммeнтировaть
Darina Toy 14 июня 2010 г. 21:53:37 постоянная ссылка ]
­­Ой Шинья:-*­ можно все а?СПАСИБО:-*­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Japan and J-Rock > Фотки Shinya из Dir en grey Взяли, ...  5 ноября 2008 г. 17:28:34

читай на форуме:
пройди тесты:
Тест на знание английского языка
заблудившийся в мире аниме 2
Плохой мальчик!(8)
читай в дневниках: