Japan and J-Rock
коничива ж-рокеры
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Japan and J-Rock > Опросик  4 ноября 2008 г. 14:45:25



Запись модерирует её автор — ore visual kei.

Опросик

ore visual kei 4 ноября 2008 г. 14:45:25
Что вам больше нрава?
Harajuku­­­­
Lolita­­­­
Косплей­­­­
Kigurumi­­­­
Гангуро­­­­

Категории: Harajuku
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
любимые арты по дворецкому 14 января 2011 г. Эрен Уэй
Pokemon 9 марта 2010 г. Tsukiko Murakami в сообществе Asian Miracle
Onegai 4 ноября 2010 г. Sai Baka
ore visual kei 4 ноября 2008 г. 14:47:27 постоянная ссылка ]
Мне оч оч нрава harajuku=^B­
Прoкoммeнтировaть
Coffee grounds 4 ноября 2008 г. 14:48:00 постоянная ссылка ]
лолита.
Прoкoммeнтировaть
Tsukiyomi Ikuto O.o тупо хрень 4 ноября 2008 г. 14:50:08 постоянная ссылка ]
я ненавижу гангуро ^_____^
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 4 ноября 2008 г. 14:51:19 постоянная ссылка ]
Мне они тож нен нрава
Прoкoммeнтировaть
Coffee grounds 4 ноября 2008 г. 14:51:44 постоянная ссылка ]

Мне они тож нен нрава
я ненавижу гангуро ^_____^
почему?
Прoкoммeнтировaть
Tsukiyomi Ikuto O.o тупо хрень 4 ноября 2008 г. 14:52:06 постоянная ссылка ]

Мне они тож нен нрава
они унижают японскую культуру (((
Прoкoммeнтировaть
Tsukiyomi Ikuto O.o тупо хрень 4 ноября 2008 г. 14:52:35 постоянная ссылка ]

почему?
они пытаюца быть похожими на американок и отдаются за деньги (((
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 4 ноября 2008 г. 14:52:49 постоянная ссылка ]
Меня раздражает как они красятся(как негры)8-}­
Прoкoммeнтировaть
Tsukiyomi Ikuto O.o тупо хрень 4 ноября 2008 г. 14:53:18 постоянная ссылка ]

Меня раздражает как они красятся(как негры)8-}­
ну они хотят быть похожими на америконок=,B­ =,B­ =,B­ 8-}­ 8-}­ 8-}­
Прoкoммeнтировaть
Coffee grounds 4 ноября 2008 г. 14:53:27 постоянная ссылка ]

они унижают японскую культуру (((
да возможно...не знаю.
это лишь предположение...
Прoкoммeнтировaть
Reitsu 5 ноября 2008 г. 14:46:22 постоянная ссылка ]
Косплей=^B­ =^B­ =^B­ =^B­ =^B­ Harajuku=^B­ =^B­ =^B­ =^B­ the best:-*­
Прoкoммeнтировaть
ore visual kei 5 ноября 2008 г. 14:47:50 постоянная ссылка ]
Со со:-D­
Прoкoммeнтировaть
Спиpт 5 ноября 2008 г. 16:10:41 постоянная ссылка ]
мне нравится Kigurumi))каваии))
Прoкoммeнтировaть
Юи Судзумия 8 ноября 2008 г. 08:27:24 постоянная ссылка ]
Мне канеш Хараджюку)) Но кигуруми тоже ...они такие милашки))
Прoкoммeнтировaть
Спиpт 8 ноября 2008 г. 08:30:08 постоянная ссылка ]

> Мне канеш Хараджюку)) Но кигуруми тоже ...они такие милашки))
мне особенно понравилась первая картинка кигуруми тож хатю такого мишку))
Прoкoммeнтировaть
Юи Судзумия 8 ноября 2008 г. 08:48:03 постоянная ссылка ]
А ми хотеца такой кастюмчик милый))
Прoкoммeнтировaть
Спиpт 8 ноября 2008 г. 08:58:46 постоянная ссылка ]

А ми хотеца такой кастюмчик милый))
хех))):-)­
Прoкoммeнтировaть
Юи Судзумия 8 ноября 2008 г. 12:45:04 постоянная ссылка ]
мечты...
Прoкoммeнтировaть
Myriam 15 июня 2009 г. 11:50:30 постоянная ссылка ]
А гангуро - это типа наши эмо?8-|­ 8-|­
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Japan and J-Rock > Опросик  4 ноября 2008 г. 14:45:25

читай на форуме:
делаю авы
:3
вав
пройди тесты:
Какая ты девочка?
Фаби и ты 3
Одна печальная история 3
читай в дневниках:
,,7673
,,7674
,,7675